575999-2026 - Competition
France – Ground investigation services – Conception, mise en œuvre, exploitation et maintenance du dispositif de surveillance du glissement de terrain de Roquebillière – Belvédère (Alpes-Maritimes)
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Conception, mise en œuvre, exploitation et maintenance du dispositif de surveillance du glissement de terrain de Roquebillière – Belvédère (Alpes-Maritimes)
Description: Conception, mise en œuvre, exploitation et maintenance du dispositif de surveillance du glissement de terrain de Roquebillière – Belvédère (Alpes-Maritimes)
Internal identifier: 2026-DDTM06-SDRS-INSTRUM
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71351500 Ground investigation services
Additional classification (cpv): 45111250 Ground investigation work, 45120000 Test drilling and boring work, 72300000 Data services
5. Lot
Lot: LOT-0001