2. Procedure
Procedure
Title: Procedura aperta telematica per l’affidamento del servizio di ristorazione a ridotto impatto ambientale per l’Azienda ULSS 1 Dolomiti della Regione del Veneto e l’Azienda Speciale Consortile Agordina - quarta procedura - per la durata di cinque anni ed eventuale rinnovo biennale.
Description: Procedura aperta telematica per l’affidamento del servizio di ristorazione a ridotto impatto ambientale per l’Azienda ULSS 1 Dolomiti della Regione del Veneto e l’Azienda Speciale Consortile Agordina - quarta procedura - per la durata di cinque anni ed eventuale rinnovo biennale.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55300000 Restaurant and food-serving services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Procedura aperta telematica per l’affidamento del servizio di ristorazione a ridotto impatto ambientale per l’Azienda ULSS 1 Dolomiti della Regione del Veneto e l’Azienda Speciale Consortile Agordina - quarta procedura - per la durata di cinque anni ed eventuale rinnovo di due anni
Description: Procedura aperta telematica per l’affidamedel servizio di ristorazione a ridotto impatto ambientale per l’Azienda ULSS 1 Dolomiti della Regione del Veneto e l’Azienda Speciale Consortile Agordina - quarta procedura - per la durata di cinque anni ed eventuale rinnovo di due anni
Internal identifier: LOT-0001