2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de polymères anioniques et cationiques pour le traitement tertiaire des eaux usées et le traitement des boues
Description: Fourniture de polymères anioniques et cationiques pour le traitement tertiaire des eaux usées et le traitement des boues
Internal identifier: 26FF007
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 24000000 Chemical products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 1 : Fourniture de polymères anioniques pour le traitement tertiaire des eaux usées
Description: Lot 1 : Fourniture de polymères anioniques pour le traitement tertiaire des eaux usées
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Lot 2 : Fourniture de polymères cationiques pour le traitement de boues primaires déshydratées par filtre-bandes
Description: Lot 2 : Fourniture de polymères cationiques pour le traitement de boues primaires déshydratées par filtre-bandes
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Lot 3 : Fourniture de polymères cationiques pour le traitement de boues "mixtes"
Description: Lot 3 : Fourniture de polymères cationiques pour le traitement de boues "mixtes"
Internal identifier: 3