576855-2024 - Competition
France – Motor vehicles – ACHATS DE VEHICULES LEGERS ET UTILITAIRES (NEUFS OU D'OCCASION)
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: ACHATS DE VEHICULES LEGERS ET UTILITAIRES (NEUFS OU D'OCCASION)
Description: Le présent marché porte sur l'achat de véhicules personnels légers et utilitaires pour le compte des adhérents de CTI-CD, centrale d'achats.
Internal identifier: 202409_01AOSAD
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 1 : Véhicule légers, neufs ou d'occasion, toutes motorisations
Description: Achats de Véhicule légers, neufs ou d'occasion, toutes motorisations
Internal identifier: LOT 1
Lot: LOT-0002
Title: Lot 2 : Véhicules utilitaires, neufs ou d'occasion, toutes motorisations
Description: Achats de Véhicules utilitaires, neufs ou d'occasion, toutes motorisations
Internal identifier: LOT 2