576929-2026 - Competition
Spain – Data-processing services – SERVICIOS DE DESARROLLO Y SOPORTE DE UNA PLATAFORMA DE ANALÍTICA DE DATOS CORPORATIVOS EN NASUVINSA
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: SERVICIOS DE DESARROLLO Y SOPORTE DE UNA PLATAFORMA DE ANALÍTICA DE DATOS CORPORATIVOS EN NASUVINSA
Description: Servicios de asistencia técnica para la implantación de una plataforma analítica corporativa de datos que permita transformar la información generada por la organización en conocimiento estratégico, facilitando así la toma de decisiones rápidas, precisas y fundamentadas (política data-driven)
Internal identifier: 2026_23
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72310000 Data-processing services
Additional classification (cpv): 72316000 Data analysis services, 72322000 Data management services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: SERVICIOS DE DESARROLLO Y SOPORTE DE UNA PLATAFORMA DE ANALÍTICA DE DATOS CORPORATIVOS EN NASUVINSA