2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de Asistencia Técnica para la puesta en marcha y coordinación de proyectos TIC 2026-27
Description: Contratación de un servicio de Asistencia Técnica para la puesta en marcha y coordinación de los nuevos proyectos TIC 2026-27 de la Autoridad Portuaria de Valencia.
Internal identifier: EC25-C05-05640
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72224000 Project management consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0000