2. Procedure
Procedure
Title: GARA APERTA SERVIZIO DI ACCOGLIENZA RICHIEDENTI PROTEZIONE INTERNAZIONALE IN CENTRI COSTITUITI DA SINGOLE UNITA' ABITATIVE NELLA PROVINCIA DI TREVISO
Description: GARA APERTA SERVIZIO DI ACCOGLIENZA CITTADINI STRANIERI RICHIEDENTI PROTEZIONE INTERNAZIONALE IN CENTRI COSTITUITI DA SINGOLE UNITA' ABITATIVE NELLA PROVINCIA DI TREVISO
Internal identifier: 6525956
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: appalto di servizi
Purpose
Main nature of the contract: Services
Additional nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 85311000 Social work services with accommodation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: ACCOGLIENZA MIGRANTI SINGOLE UNITA' ABITATIVE
Description: ACCOGLIENZA MIGRANTI SINGOLE UNITA' ABITATIVE
Internal identifier: LOTTO 1