2. Procedure
Procedure
Title: AFFIDAMENTO A MEZZO DI FINANZA DI PROGETTO AD INIZIATIVA DI PARTE PRIVATA DELLA GESTIONE DEL CENTRO NATATORIO DI VIALE OLIMPIA NEL COMUNE DI SAN GIOVANNI LUPATOTO PER LA DURATA DI 27 ANNI E DELLE OPERE DI RIQUALIFICAZIONE DELLE VASCHE ESTERNE
Description: AFFIDAMENTO A MEZZO DI FINANZA DI PROGETTO AD INIZIATIVA DI PARTE PRIVATA DELLA GESTIONE DEL CENTRO NATATORIO DI VIALE OLIMPIA NEL COMUNE DI SAN GIOVANNI LUPATOTO PER LA DURATA DI 27 ANNI E DELLE OPERE DI RIQUALIFICAZIONE DELLE VASCHE ESTERNE
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 92610000 Sports facilities operation services
Additional classification (cpv): 92610000 Sports facilities operation services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001