579604-2026 - Competition
Italy – Occupational clothing – FORNITURA DI VESTIARIO, BUFFETTERIA E CALZATURE PER IL PERSONALE DEL COMUNE DI QUARTU SANT’ELENA
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: FORNITURA DI VESTIARIO, BUFFETTERIA E CALZATURE PER IL PERSONALE DEL COMUNE DI QUARTU SANT’ELENA
Description: AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI VESTIARIO, BUFFETTERIA E CALZATURE PER IL PERSONALE DEL COMUNE DI QUARTU SANT’ELENA TRAMITE ACCORDO QUADRO SUDDIVISO IN TRE LOTTI DISTINTI E INDIPENDENTI.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 18110000 Occupational clothing
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fornitura di capi per il Corpo di Polizia Locale
Description: Fornitura di capi per il Corpo di Polizia Locale
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Fornitura di capi per gli Operatori di Protezione Civile e Operai
Description: Fornitura di capi per gli Operatori di Protezione Civile e Operai
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Fornitura di capi per Uscieri e Autisti
Description: Fornitura di capi per Uscieri e Autisti
Internal identifier: 3