See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: CONTRAT D'ENTRETIEN COURANT PLOMBERIE
Description: Le présent marché a pour objet la réalisation de travaux de plomberie comprenant la fourniture, la pose, le remplacement et la dépose d’équipements sanitaires, ainsi que des prestations associées d’entretien et de maintenance.
Internal identifier: AO 5464
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50000000 Repair and maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0002
Title: LOT 40 : Agglopolys hors Blois
Internal identifier: LOT 40 : Agglopolys hors Blois
Options:
Description of the options: L’acheteur se réserve la possibilité de conclure, dans les conditions définies par l’article R. 2122-7 du code de la commande publique, des marchés portant sur des prestations similaires à celles objets du présent marché. Clauses de réexamen.
Lot: LOT-0003
Title: LOT 42 : Blois hors ZUS
Internal identifier: LOT 42 : Blois hors ZUS
Lot: LOT-0004
Title: LOT 44 : Loir-et-Cher Sud
Internal identifier: LOT 44 : Loir-et-Cher Sud