2. Procedure
Procedure
Title: Contrato de concesión de servicios para la gestión y explotación del camping municipal de Segorbe y la prestación accesoria de explotación del bar restaurante Segóbriga Park
Description: Contrato de concesión de servicios para la gestión y explotación del camping municipal de Segorbe y la prestación accesoria de explotación del bar restaurante Segóbriga Park
Internal identifier: 2026/4190V
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55200000 Camping sites and other non-hotel accommodation
Additional classification (cpv): 55300000 Restaurant and food-serving services
5. Lot
Lot: LOT-0000