581905-2025 - Competition
Spain – Cleaning and polishing products – Suministro de material técnico de limpieza, necesario para el correcto funcionamiento del mantenimiento de los edificios gestionados por el departamento de operaciones de limpieza de edificios, con el fin de mantener el adecuado estado de las instalaciones para su salubridad, higiene y correcto funcionamiento
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de material técnico de limpieza, necesario para el correcto funcionamiento del mantenimiento de los edificios gestionados por el departamento de operaciones de limpieza de edificios, con el fin de mantener el adecuado estado de las instalaciones para su salubridad, higiene y correcto funcionamiento
Description: Suministro de material técnico de limpieza, necesario para el correcto funcionamiento del mantenimiento de los edificios gestionados por el departamento de operaciones de limpieza de edificios, con el fin de mantener el adecuado estado de las instalaciones para su salubridad, higiene y correcto funcionamiento
Internal identifier: 2025 22
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39800000 Cleaning and polishing products
5. Lot
Lot: LOT-0000