581991-2026 - Competition
Spain – Photocopier paper – Suministro de papel de impresora y fotocopiadora mediante la constitución de un Sistema Dinámico de Adquisición
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de papel de impresora y fotocopiadora mediante la constitución de un Sistema Dinámico de Adquisición
Description: Ssuministro de papel A3 y A4 para impresora y fotocopiadora, para las sedes del Banco de España y sucursales
Internal identifier: LIC-12859
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30197643 Photocopier paper
5. Lot
Lot: LOT-0000