582007-2026 - Competition
Spain – Miscellaneous repair and maintenance services – SERVICIOS DE REPARACIONES Y ADECUACIÓN BÁSICA DE VIVIENDAS PERTENECIENTES AL PARQUE PÚBLICO GESTIONADO POR LA AGENCIA DE VIVIENDA Y REHABILITACIÓN DE ANDALUCÍA EN LA PROVINCIA DE CÁDIZ.
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: SERVICIOS DE REPARACIONES Y ADECUACIÓN BÁSICA DE VIVIENDAS PERTENECIENTES AL PARQUE PÚBLICO GESTIONADO POR LA AGENCIA DE VIVIENDA Y REHABILITACIÓN DE ANDALUCÍA EN LA PROVINCIA DE CÁDIZ.
Description: SERVICIOS DE REPARACIONES Y ADECUACIÓN BÁSICA DE VIVIENDAS PERTENECIENTES AL PARQUE PÚBLICO GESTIONADO POR LA AGENCIA DE VIVIENDA Y REHABILITACIÓN DE ANDALUCÍA EN LA PROVINCIA DE CÁDIZ.
Internal identifier: CONTR 2026 269032
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50800000 Miscellaneous repair and maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Servicios de reparaciones y adecuación básica en las viviendas pertenecientes al parque público en los municipios del Campo de Gibraltar.
Description: Servicios de reparaciones y adecuación básica en las viviendas pertenecientes al parque público en los municipios del Campo de Gibraltar.
Internal identifier: LPREV 2026 0000001988 LOTE 1
Lot: LOT-0002
Title: Servicios de reparaciones y adecuación básica en las viviendas pertenecientes al parque público en los municipios de Jerez- Sierra.
Description: Servicios de reparaciones y adecuación básica en las viviendas pertenecientes al parque público en los municipios de Jerez- Sierra.
Internal identifier: L LPREV 2026 0000001989 LOTE 2
Lot: LOT-0003
Title: Servicios de reparaciones y adecuación básica en las viviendas pertenecientes al parque público en los municipios de Cádiz- Janda.
Description: Servicios de reparaciones y adecuación básica en las viviendas pertenecientes al parque público en los municipios de Cádiz- Janda.
Internal identifier: LPREV 2026 0000001990 LOTE 3