2. Procedure
Procedure
Title: REQUALIFICAÇÃO DA ESCOLA SECUNDÁRIA MARQUESA DA ALORNA EM ALMEIRIM
Description: REQUALIFICAÇÃO DA ESCOLA SECUNDÁRIA MARQUESA DA ALORNA EM ALMEIRIM
Internal identifier: CPI/1/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: REQUALIFICAÇÃO DA ESCOLA SECUNDÁRIA MARQUESA DA ALORNA EM ALMEIRIM
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45214220 Secondary school construction work
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CPI/1/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45214220 Trabajos de construcción de centros de enseñanza secundaria
5. Lote
Lote: LOT-0000