582722-2026 - Competition
Germany – Installation of windows – RS+ Clemens-Brentano_Fensterarbeiten
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Title: RS+ Clemens-Brentano_Fensterarbeiten
Description: Das Grundstück ist aktuell bebaut mit einem Bestandsgebäude - die Clemens-Brentano-Overberg-Realschule - das bereits als solche genutzt wird. Das Bestandsgebäude soll nun erweitert werden. Das Baufeld, aktuell der Schulhof, wird für die Baumaßnahme gesperrt.
Internal identifier: 2026-65-4570-EO
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45421132 Installation of windows
5. Lot
Lot: LOT-0001