2. Procedure
Procedure
Title: Gas-, Wasser- und Abwasserinstallationsarbeiten - Sanitär
Description: - ca. 400 m Schmutz- und Regenwasserleitungen DN 50 bis DN 150 mit Formstücken - ca. 371 m Trinkwasserleitungen DN 10 bis DN 40 mit Formstücken - ca. 25 St. Einrichtungsgegenstände aus Porzellan mit Armaturen und Zubehör - ca. 10 St. Installationswände raumhoch - 1 St Industriedruckluftkompressoranlage einschl. Kältetrockner und ca. 170 m Leitungsnetz DN 15 bis DN 32 mit Formstücken - 1 St Stiefelreinigungsanlage - 3 St Hydranten im Außenbereich
Internal identifier: 4100_EU_141026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45332200 Water plumbing work
Additional classification (cpv): 45332300 Drain-laying work, 45332400 Sanitary fixture installation work
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: 0