2. Procedure
Procedure
Title: Vergabeverfahren Rahmenvertrag Geschirr & Besteck
Description: Gegenstand des Vergabeverfahrens ist der Abschluss eines Rahmenvertrags über die Lieferung von Geschirr und Besteck für Pflegeeinrichtungen und Großküchen, aufgegliedert in folgende Lose: Los 1 (Geschirr Porzellan), Los 2 (Geschirr Hartglas) und Los 3 (Besteck)
Internal identifier: n.def.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39221110 Crockery
Additional classification (cpv): 39221200 Tableware, 39240000 Cutlery
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Los 1: Porzellan Geschirr
Description: Gegenstand dieses Loses ist die Lieferung eines umfassenden Sortiments an Porzellan-Geschirr für den regelmäßigen gewerblichen Einsatz in Pflegeeinrichtungen, Großküchen und der Gemeinschaftsverpflegung, auf Abruf des Auftraggebers aus dem Rahmenvertrag.
Internal identifier: 0001
Lot: LOT-0002
Title: Los 2: Hartglas Geschirr
Description: Gegenstand dieses Loses sind Lieferungen aus einem Sortiment an Hartglas-Geschirr, die Lieferung erfolgt auf Abruf des Auftraggebers aus dem Rahmenvertrag.
Internal identifier: 0002
Lot: LOT-0003
Title: Los 3: Besteck
Description: Gegenstand dieses Loses sind Lieferungen aus einem Edelstahl-Besteck-Sortiment für den gewerblichen Einsatz in Pflegeeinrichtungen und Großküchen, auf Abruf des Auftraggebers aus dem Rahmenvertrag.
Internal identifier: 0003
Main classification (cpv): 39240000 Cutlery