2. Procedure
Procedure
Title: FORNITURA IN 2 LOTTI DI SISTEMI DIAGNOSTICI
Description: FORNITURA IN 2 LOTTI DI SISTEMI DIAGNOSTICI NECESSARI AI CENTRI TRASFUSIONALI DELL’ASL ROMA 1 E DELL’ASL ROMA 4
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33124110 Diagnostic systems
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: LOTTO 1
Description: LOTTO 1
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: LOTTO 2
Description: LOTTO 2
Internal identifier: 2