584072-2026 - Competition
Italy – Snow-clearing services – Comune di La Salle - Neve
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Comune di La Salle - Neve
Description: Procedura aperta per l'affidamento del servizio di sgombero neve e stesa di inerti abrasivi e fondenti
Internal identifier: 101 - SUA Servizi/Forniture
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90620000 Snow-clearing services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Sgombero neve e stesa di inerti e fondenti (Località art. 2 Capitolato)
Description: Sgombero neve e stesa di inerti e fondenti (Località art. 2 Capitolato)
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2