2. Procedure
Procedure
Title: Servicio para el mantenimiento de la red semafórica y de los equipos electrónicos de la gestión de la movilidad (AS-17/2026)
Description: Ejecución de los trabajos de mantenimiento de la red semafórica y de los equipos electrónicos de control y gestión de la movilidad, consistentes en la realización de trabajos para el mantenimiento, restitución y nueva instalación de los elementos que constituyen la red semafórica y el resto de sistemas de control y gestión de la movilidad de la ciudad de l'Hospitalet de Llobregat.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50232000 Maintenance services of public-lighting installations and traffic lights
5. Lot
Lot: LOT-0000