584775-2026 - Competition
France – Miscellaneous software development services and computer systems – Fourniture et animation d'une plateforme numérique favorisant le covoiturage pour les déplacements sur le territoire de la Communauté d'agglomération Seine-Eure
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture et animation d'une plateforme numérique favorisant le covoiturage pour les déplacements sur le territoire de la Communauté d'agglomération Seine-Eure
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions)
Internal identifier: 26-CASE-0028
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72212900 Miscellaneous software development services and computer systems
Additional classification (cpv): 72212900 Miscellaneous software development services and computer systems
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1864067
Options:
Description of the options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires