584784-2026 - Competition
France – Building services consultancy services – Prestation Ingénieur(e) CVC/Fluides
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Prestation Ingénieur(e) CVC/Fluides
Description: Prestation d'ingénieur(e) CVC & Fluides dans le cadre du programme 1.4 Infrastructure et Logistique du projet SOLEIL II
Internal identifier: 2026-065-VB
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71315210 Building services consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Prestation Ingénieur(e) CVC & Fluides
Options:
Description of the options: Le marché est conclu pour une durée ferme de vingt-quatre (24) mois. Il pourra être reconduit expressément deux (2) fois pour une période de douze (12) mois chacune.
584784-2026 - Mise en concurrence
France – Services de conseil en installations techniques de bâtiment – Prestation Ingénieur(e) CVC/Fluides
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026-065-VB
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71315210 Services de conseil en installations techniques de bâtiment