584889-2026 - Competition
Germany – Electrical wiring and fitting work – Los 23 Schließanlage - Neubau einer integrierten Leitstelle für den Landkreis Anhalt-Bitterfeld
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Title: Los 23 Schließanlage - Neubau einer integrierten Leitstelle für den Landkreis Anhalt-Bitterfeld
Description: Los 23 - Schließanlage Neubau Leitstelle
Internal identifier: O/VgV/68/117-26/jn
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45311000 Electrical wiring and fitting work
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: Los 23 - Schließanlage: - 17 Stück Digitalzylinder - 2 Stück Elektronischer Beschlag - 8 Stück Kompaktleser - 1 Stück Tischleser - 2 Stück Zutrittsmanager - 1 Stück Zutrittsmanager Rack - 1 Stück Programmer - 50 Stück Schlüsselanhänger - 1 Stück Lizenz - 2 Stück AufputzTerminal - 2 Stück Türverriegelung - 5 Stück Profilzylinder - 10 Stück Zylinderverlängerungen - 6 Stück Blindzylinder - 4 Stück Jährliche Wartung
Internal identifier: LOT-0000