585023-2026 - Competition
France – Cleaning services – Prestations de nettoyage des locaux du siège social et des bâtiments dépendants de la CARSAT Hauts-de-France.
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Prestations de nettoyage des locaux du siège social et des bâtiments dépendants de la CARSAT Hauts-de-France.
Description: Les prestations de nettoyage concernent le siège social à Villeneuve d'Ascq (59), le site de Saint Laurent Blangy (62), le site de Glisy (80), le site de Saint-Quentin (02), le site de Compiègne (60) et le site de Beauvais (60). Il s'agit du nettoyage des locaux, la fourniture et l'approvisionnement des consommables pour les sanitaires, l’enlèvement des déchets et les prestations à la demande, dont la vitrerie.
Internal identifier: 2026-004-3
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 1 Prestations de nettoyage des locaux du siège social
Description: Prestations de nettoyage des locaux, fourniture et approvisionnement des consommables sanitaires, enlèvement des déchets et prestations à la demande au siège social de la CARSAT Hauts-de-France
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 90919200 Office cleaning services
Lot: LOT-0002
Title: Lot 2 Prestations de nettoyage des sites du Pas de Calais
Description: Prestations de nettoyage, fourniture et approvisionnement des consommables sanitaires, enlèvement des déchets et prestations à la demande pour le site de Saint Laurent Blangy
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Lot 3 Prestations de nettoyage des sites de Picardie
Description: Prestations de nettoyage des locaux, fourniture et approvisionnement des consommables sanitaires, enlèvement des déchets, et prestation à la demande - site de Glisy (80) Compiègne (60) Beauvais (60) et Saint-Quentin (02)
Internal identifier: 3