585185-2026 - Competition
France – Meal-serving services – La gestion de denrées alimentaires, l'assistance technique pour la restauration de l'EHPAD
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: La gestion de denrées alimentaires, l'assistance technique pour la restauration de l'EHPAD
Description: La mise à disposition d'un chef gérant et de personnel de cuisine et de service d'hôtellerie pour gérer l'approvisionnement de denrées alimentaires, la confection des repas destinés aux résidents, aux agents, et aux visiteurs. La fourniture et l'entretien de vêtements professionnels, ainsi que la fourniture des produits d'entretien pour la cuisine et la salle de restaurant sont aussi compris dans la prestation.
Internal identifier: Denramp;eacute;es / Assistance Technique
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55320000 Meal-serving services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Denrées / Assistance Technique
Description: La gestion de denrées alimentaires, l'assistance technique pour la restauration de l'EHPAD
Internal identifier: Marchamp;eacute; unique
585185-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55320000 Services de distribution de repas
Titre: Denrées / Assistance Technique
Identifiant interne: Marchamp;eacute; unique