2. Procedure
Procedure
Title: SERVIZIO TRASPORTO INFERMI 118 3 POSTAZIONI ED.II
Description: SERVIZIO DI TRASPORTO INFERMI IN EMERGENZA-URGENZA 118 (3 POSTAZIONI) PER L’ASREM PER LA DURATA DI ANNI UNO CON EVENTUALE OPZIONE DI RINNOVO DI UN ULTERIORE ANNO PER OPERATORI ECONOMICI
Internal identifier: GA-00089
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: AFFIDAMENTO SERVIZIO TRASPORTO 118
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85143000 Ambulance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: SERVIZIO 118 CAMPOBASSO VIA TOSCANA
Description: SERVIZIO 118 CAMPOBASSO VIA TOSCANA
Internal identifier: LOTTO 1
Options:
Description of the options: 12 MESI
Lot: LOT-0003
Title: SERVIZIO TRASPORTO 118 LARINO
Description: SERVIZIO TRASPORTO 118 LARINO
Internal identifier: LOTTO 3
Lot: LOT-0002
Title: SERVIZIO TRASPORTO 118 BOJANO
Description: SERVIZIO TRASPORTO 118 BOJANO
Internal identifier: LOTTO 2