585411-2026 - Competition
Germany – Tablet computer – 2026 - Beschaffung von iPads inkl. Zubehör und Dienstleistung für Schulen
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: 2026 - Beschaffung von iPads inkl. Zubehör und Dienstleistung für Schulen
Description: Beschaffung von iPads inkl. Zubehör und Dienstleistung für Schulen
Internal identifier: 26-27-L-13
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30213200 Tablet computer
Additional classification (cpv): 30213100 Portable computers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Beschaffung von iPads inkl. Zubehör und Dienstleistung für Schulen. Nähere Einzelheiten entnehmen Sie den Vergabeunterlagen