2. Procedure
Procedure
Title: Suministro agregado de material para cirurgia oftálmica de un sol uso, implantes y dispositivos oftálmicos para los centros del Institut Català de la Salut y centros adheridos.
Description: Suministro agregado de material para cirurgia oftálmologica de un sol uso, implantes y dispositivos oftálmicos para los centros del Institut Català de la Salut y centros adheridos Gestió de Serveis Sanitaris, Hospital de Cerdanya AECT Agrupació Europea de Cooperació Territorial y Consorci Sanitaria de l'Anoia.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33184100 Surgical implants
5. Lot
Lot: LOT-0000