585595-2026 - Competition
Germany – Specialist vehicles – 16t LKW, 2 Achsen, Allradantrieb, mit Dreiseitenkipperbrücke und Winterdienstgeräten, 2 Lose
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: 16t LKW, 2 Achsen, Allradantrieb, mit Dreiseitenkipperbrücke und Winterdienstgeräten, 2 Lose
Description: Lieferung eines 16t LKW, 2 Achsen, Allradantrieb, mit Dreiseitenkipperbrücke und Winterdienstgeräten, 2 Lose; Az: 159/2026
Internal identifier: 159/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34114000 Specialist vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Los 1 Fahrzeug
Description: Lieferung von einem 16t LKW mit Dreiseitenkipperbrücke, geeignet für Winterdienstausrüstung entsprechend Los 2
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Los 2 Winterdienstausrüstung passend zu Los 1
Description: Winterdienstausrüstung für LKW-Fahrgestell aus dem Los 1
Internal identifier: 2