585704-2026 - Competition
Italy – Railway construction works – OA26_1095 Contratto quadro per gli interventi di manutenzione ordinaria e straordinaria sulle linee di competenza della Provincia Autonoma di Bolzano per quattro anni con opzione per altri 4 anni
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Title: OA26_1095 Contratto quadro per gli interventi di manutenzione ordinaria e straordinaria sulle linee di competenza della Provincia Autonoma di Bolzano per quattro anni con opzione per altri 4 anni
Description: OA26_1095 Contratto quadro per gli interventi di manutenzione ordinaria e straordinaria sulle linee di competenza della Provincia Autonoma di Bolzano per quattro anni con opzione per altri 4 anni
Internal identifier: OA26_1095
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45234100 Railway construction works
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: vedasi documentazione di gara
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: OA26_1095
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45234100 Trabajos de construcción ferroviaria
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: vedasi documentazione di gara