2. Procedure
Procedure
Title: Prestations de service de gestion des flux sortants de courrier
Description: Le présent accord-cadre a pour objet différentes prestations d'éditique relatives au Service de la Relation aux Usagers et de facturation d'eau et de l'assainissement de la Régie Publique de l'Eau et de l'Assainissement.
Internal identifier: 2600003
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 64120000 Courier services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le présent accord-cadre a pour objet différentes prestations d’éditique relatives au Service de la Relation aux Usagers et de facturation d’eau et de l’assainissement de la Régie de Publique de l’Eau et de l’Assainissement.
Main classification (cpv): 90480000 Sewerage management services