586352-2026 - Competition
Spain – Software package and information systems – Contratación del suministro de un sistema integral de gestión y administración electrónica y los servicios de consultoría y asistencia técnica necesarios para implantar la solución integrada en el Ayuntamiento de Palos de la Frontera.
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Contratación del suministro de un sistema integral de gestión y administración electrónica y los servicios de consultoría y asistencia técnica necesarios para implantar la solución integrada en el Ayuntamiento de Palos de la Frontera.
Description: Contratación del suministro de un sistema integral de gestión y administración electrónica y los servicios de consultoría y asistencia técnica necesarios para implantar la solución integrada en el Ayuntamiento de Palos de la Frontera.
Internal identifier: Contrato de Suministros 15/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 48000000 Software package and information systems
Additional classification (cpv): 72200000 Software programming and consultancy services, 72262000 Software development services, 72267000 Software maintenance and repair services, 72267100 Maintenance of information technology software, 72268000 Software supply services, 72416000 Application service providers
5. Lot
Lot: LOT-0000