See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Accord-cadre à bons de commande multi-attributaire relatif à des prestations de communication
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées. Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations de communication au profit de la SEMAAG, réparties en six lots distincts : Lot 1 - Infographie Lot 2 - Community management Lot 3 - Vidéos Guadeloupe Lot 4 - Photos Guadeloupe Lot 5 - Vidéos Martinique Lot 6- Photos Martinique Il est conclu, pour chaque lot, sous la forme d'un accord-cadre à bons de commande fixant avec deux titulaires par lot
Internal identifier: 6233000-Com
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79340000 Advertising and marketing services
Additional classification (cpv): 79340000 Advertising and marketing services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Infographie
Description: Infographie<br/>
Internal identifier: 01
Additional classification (cpv): 79822500 Graphic design services
Options:
Description of the options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Title: Community Management
Description: Community Management<br/>
Internal identifier: 02
Lot: LOT-0003
Title: Vidéos Guadeloupe
Description: Vidéos Guadeloupe<br/>
Internal identifier: 03
Additional classification (cpv): 92110000 Motion picture and video tape production and related services
Lot: LOT-0004
Title: Photos Guadeloupe
Description: Photos Guadeloupe<br/>
Internal identifier: 04
Additional classification (cpv): 22315000 Photographs
Lot: LOT-0005
Title: Vidéos Martinique
Description: Vidéos Martinique<br/>
Internal identifier: 05
Lot: LOT-0006
Title: Photos Martinique
Description: Photos Martinique<br/>
Internal identifier: 06