2. Procedure
Procedure
Title: fourniture de carburant
Description: fourniture de carburants en station, en cuve et de moyen de paiement de recharge électriques
Internal identifier: AO 2026-01
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09100000 Fuels
Additional classification (cpv): 30163100 Agency fuel cards
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: fourniture de carburants routiers en station
Description: fourniture de carburant routier en station (SP95, SP 98, gazole routier et non routier, Adblue, recharges électriques)
Internal identifier: AO 2026-01-lot n°1
Lot: LOT-0002
Title: fourniture de gasoil routier en livraison en cuve
Description: fourniture de gasoil routier en livraison sur des cuves implantées sur les communes de Viella, Argeles-Gazost et Capvern
Internal identifier: AO 2026-01-lot n°2
Lot: LOT-0003
Title: fourniture de gasoil non routier livré en cuve
Description: fourniture de gasoil non routier livré en cuve sur les sites de Viella, Argeles-Gazost, Cauterets, Aucun, Lourdes, Ibos et Capvern
Internal identifier: AO 2026-01-lot n°3
Main classification (cpv): 09000000 Petroleum products, fuel, electricity and other sources of energy
Lot: LOT-0004
Title: fourniture d'Adblue livré en cuve
Description: fourniture d'Adblue livré en cuve sur les sites de Viella,, Pierrefitte-Nestalas, Grézian et Capvern
Internal identifier: AO 2026-01-lot n°4
Lot: LOT-0005
Title: fourniture de moyen d'accès pour des recharges électriques en bornes autres que celles inclues dans le lot n°1
Description: fourniture de cartes ou badge RFID permettant le paiement de recharges électriques en bornes publiques ou privées
Internal identifier: AO 2026-01-lot n°5
Main classification (cpv): 30163100 Agency fuel cards