586561-2026 - Competition
Italy – Repair and maintenance services – SERVIZIO STRUMENTALE DI GESTIONE E MANUTENZIONE IMPIANTI TERMICI E DI CONDIZIONAMENTO DEL COMUNE PER LA DURATA DI 24 MESI
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: SERVIZIO STRUMENTALE DI GESTIONE E MANUTENZIONE IMPIANTI TERMICI E DI CONDIZIONAMENTO DEL COMUNE PER LA DURATA DI 24 MESI
Description: SERVIZIO STRUMENTALE DI GESTIONE E MANUTENZIONE IMPIANTI TERMICI E DI CONDIZIONAMENTO DEL COMUNE PER LA DURATA DI 24 MESI
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50000000 Repair and maintenance services
Additional classification (cpv): 50000000 Repair and maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001