See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Contratación del servicio de diagnóstico por imagen de resonancia magnética para FRATERNIDAD-MUPRESPA.
Description: Contratación del servicio de diagnóstico por imagen de resonancia magnética para FRATERNIDAD-MUPRESPA.
Internal identifier: PIC2027_33742
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: La presente licitación, sujeta a regulación armonizada, se tramitará mediante procedimiento abierto con una pluralidad de criterios de adjudicación.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85100000 Health services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote 1 - Albacete - RM Cerrada
Description: Lote 1 - Albacete - RM Cerrada
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Lote 10 - Eivissa - RM Cerrada
Description: Lote 10 - Eivissa - RM Cerrada
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0003
Title: Lote 11 - Manresa - RM Cerrada
Description: Lote 11 - Manresa - RM Cerrada
Internal identifier: 11
Lot: LOT-0004
Title: Lote 12 - Pineda De Mar - RM Cerrada
Description: Lote 12 - Pineda De Mar - RM Cerrada
Internal identifier: 12
Lot: LOT-0005
Title: Lote 13 - Vilanova I La Geltrú - RM Cerrada
Description: Lote 13 - Vilanova I La Geltrú - RM Cerrada
Internal identifier: 13
Lot: LOT-0006
Title: Lote 14 - Cáceres - RM Cerrada
Description: Lote 14 - Cáceres - RM Cerrada
Internal identifier: 14
Lot: LOT-0007
Title: Lote 15 - Plasencia - RM Abierta
Description: Lote 15 - Plasencia - RM Abierta
Internal identifier: 15
Lot: LOT-0008
Title: Lote 16 - Plasencia - RM Cerrada
Description: Lote 16 - Plasencia - RM Cerrada
Internal identifier: 16
Lot: LOT-0009
Title: Lote 17 - Cádiz - RM Cerrada
Description: Lote 17 - Cádiz - RM Cerrada
Internal identifier: 17
Lot: LOT-0010
Title: Lote 18 - Jerez De La Frontera - RM Cerrada
Description: Lote 18 - Jerez De La Frontera - RM Cerrada
Internal identifier: 18
Lot: LOT-0011
Title: Lote 19 - Alcázar De San Juan - RM Cerrada
Description: Lote 19 - Alcázar De San Juan - RM Cerrada
Internal identifier: 19
Lot: LOT-0012
Title: Lote 2 - Alcoy - RM Cerrada
Description: Lote 2 - Alcoy - RM Cerrada
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0013
Title: Lote 20 - Ciudad Real - RM Cerrada
Description: Lote 20 - Ciudad Real - RM Cerrada
Internal identifier: 20
Lot: LOT-0014
Title: Lote 21 - Banyoles - RM Cerrada
Description: Lote 21 - Banyoles - RM Cerrada
Internal identifier: 21
Lot: LOT-0015
Title: Lote 22 - Blanes - RM Cerrada
Description: Lote 22 - Blanes - RM Cerrada
Internal identifier: 22
Lot: LOT-0016
Title: Lote 23 - Girona - RM Cerrada
Description: Lote 23 - Girona - RM Cerrada
Internal identifier: 23
Lot: LOT-0017
Title: Lote 24 - Lloret De Mar - RM Cerrada
Description: Lote 24 - Lloret De Mar - RM Cerrada
Internal identifier: 24
Lot: LOT-0018
Title: Lote 25 - Palamós - RM Cerrada
Description: Lote 25 - Palamós - RM Cerrada
Internal identifier: 25
Lot: LOT-0019
Title: Lote 26 - Granada - RM Cerrada
Description: Lote 26 - Granada - RM Cerrada
Internal identifier: 26
Lot: LOT-0020
Title: Lote 27 - Huelva - RM Cerrada
Description: Lote 27 - Huelva - RM Cerrada
Internal identifier: 27
Lot: LOT-0021
Title: Lote 28 - León - RM Cerrada
Description: Lote 28 - León - RM Cerrada
Internal identifier: 28
Lot: LOT-0022
Title: Lote 29 - Vélez-Málaga - RM Cerrada
Description: Lote 29 - Vélez-Málaga - RM Cerrada
Internal identifier: 29
Lot: LOT-0023
Title: Lote 3 - Alicante - RM Cerrada
Description: Lote 3 - Alicante - RM Cerrada
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0024
Title: Lote 30 - Cartagena - RM Cerrada
Description: Lote 30 - Cartagena - RM Cerrada
Internal identifier: 30
Lot: LOT-0025
Title: Lote 31 - Cieza - RM Cerrada
Description: Lote 31 - Cieza - RM Cerrada
Internal identifier: 31
Lot: LOT-0026
Title: Lote 32 - Lorca - RM Abierta
Description: Lote 32 - Lorca - RM Abierta
Internal identifier: 32
Lot: LOT-0027
Title: Lote 33 - Murcia - RM Abierta
Description: Lote 33 - Murcia - RM Abierta
Internal identifier: 33
Lot: LOT-0028
Title: Lote 34 - Pamplona - RM Cerrada
Description: Lote 34 - Pamplona - RM Cerrada
Internal identifier: 34
Lot: LOT-0029
Title: Lote 35 - Tudela - RM Cerrada
Description: Lote 35 - Tudela - RM Cerrada
Internal identifier: 35
Lot: LOT-0030
Title: Lote 36 - Ourense - RM Cerrada
Description: Lote 36 - Ourense - RM Cerrada
Internal identifier: 36
Lot: LOT-0031
Title: Lote 37 - Avilés - RM Cerrada
Description: Lote 37 - Avilés - RM Cerrada
Internal identifier: 37
Lot: LOT-0032
Title: Lote 38 - Oviedo - RM Cerrada
Description: Lote 38 - Oviedo - RM Cerrada
Internal identifier: 38
Lot: LOT-0033
Title: Lote 39 - Las Palmas De Gran Canaria - RM Cerrada
Description: Lote 39 - Las Palmas De Gran Canaria - RM Cerrada
Internal identifier: 39
Lot: LOT-0034
Title: Lote 4 - Benidorm - RM Cerrada
Description: Lote 4 - Benidorm - RM Cerrada
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0035
Title: Lote 40 - Vigo - RM Cerrada
Description: Lote 40 - Vigo - RM Cerrada
Internal identifier: 40
Lot: LOT-0036
Title: Lote 41 - Santa Cruz De Tenerife - RM Cerrada
Description: Lote 41 - Santa Cruz De Tenerife - RM Cerrada
Internal identifier: 41
Lot: LOT-0037
Title: Lote 42 - Los Llanos De Aridane - RM Cerrada
Description: Lote 42 - Los Llanos De Aridane - RM Cerrada
Internal identifier: 42
Lot: LOT-0038
Title: Lote 43 - Sevilla - RM Cerrada
Description: Lote 43 - Sevilla - RM Cerrada
Internal identifier: 43
Lot: LOT-0039
Title: Lote 44 - Tortosa - RM Cerrada
Description: Lote 44 - Tortosa - RM Cerrada
Internal identifier: 44
Lot: LOT-0040
Title: Lote 45 - Vendrell (El) - RM Cerrada
Description: Lote 45 - Vendrell (El) - RM Cerrada
Internal identifier: 45
Lot: LOT-0041
Title: Lote 46 - Teruel - RM Cerrada
Description: Lote 46 - Teruel - RM Cerrada
Internal identifier: 46
Lot: LOT-0042
Title: Lote 47 - Toledo - RM Cerrada
Description: Lote 47 - Toledo - RM Cerrada
Internal identifier: 47
Lot: LOT-0043
Title: Lote 48 - Alzira - RM Cerrada
Description: Lote 48 - Alzira - RM Cerrada
Internal identifier: 48
Lot: LOT-0044
Title: Lote 49 - Valencia - RM Cerrada
Description: Lote 49 - Valencia - RM Cerrada
Internal identifier: 49
Lot: LOT-0045
Title: Lote 5 - Elche - RM Cerrada
Description: Lote 5 - Elche - RM Cerrada
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0046
Title: Lote 50 - Valladolid - RM Cerrada
Description: Lote 50 - Valladolid - RM Cerrada
Internal identifier: 50
Lot: LOT-0047
Title: Lote 6 - Torrevieja - RM Cerrada
Description: Lote 6 - Torrevieja - RM Cerrada
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0048
Title: Lote 7 - Villena - RM Cerrada
Description: Lote 7 - Villena - RM Cerrada
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0049
Title: Lote 8 - Almería - RM Cerrada
Description: Lote 8 - Almería - RM Cerrada
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0050
Title: Lote 9 - Ciutadella De Menorca - RM Cerrada
Description: Lote 9 - Ciutadella De Menorca - RM Cerrada
Internal identifier: 9