586760-2026 - Competition
Spain – Evaluation consultancy services – Acuerdo Marco de selección de un máximo de 5 empresas para la prestación de los servicios de asesoramiento y apoyo a los entes locales de la provincia de Barcelona en materia de participación ciudadana
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Acuerdo Marco de selección de un máximo de 5 empresas para la prestación de los servicios de asesoramiento y apoyo a los entes locales de la provincia de Barcelona en materia de participación ciudadana
Description: Acuerdo Marco de selección de un máximo de 5 empresas para la prestación de los servicios de asesoramiento y apoyo a los entes locales de la provincia de Barcelona en materia de participación ciudadana
Internal identifier: 2025/0053971
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79419000 Evaluation consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0001