2. Procedure
Procedure
Title: Pratica 034/2026 - Gara europea a procedura aperta ex. art. 71 d.lgs. 36/2023, per l'affidamento di un contratto di Accordo Quadro, ad un unico operatore, della durata di 36 mesi, avente ad oggetto la Fornitura di materiale elettrico e materiale per illuminazione pubblica – CPV: 31230000-7
Description: Pratica 034/2026 - Gara europea a procedura aperta ex. art. 71 d.lgs. 36/2023, per l'affidamento di un contratto di Accordo Quadro, ad un unico operatore, della durata di 36 mesi, avente ad oggetto la Fornitura di materiale elettrico e materiale per illuminazione pubblica – CPV: 31230000-7
Internal identifier: Pratica 034/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31230000 Parts of electricity distribution or control apparatus
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: Pratica 034/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31230000 Partes de aparatos de distribución o control de electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0001