2. Procedure
Procedure
Title: Acuerdo marco por la prestación de servicios urgentes de mensajería y paquetería a la Diputación de Barcelona y a los entes de su sector público adheridos al mismo, dividido en 3 lotes
Description: Acuerdo marco por la prestación de servicios urgentes de mensajería y paquetería a la Diputación de Barcelona y a los entes de su sector público adheridos al mismo, dividido en 3 lotes
Internal identifier: 2025/0036750
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 64121200 Parcel delivery services
Additional classification (cpv): 60161000 Parcel transport services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Transportes con origen y destino dentro de Barcelona ciudad
Description: Transportes con origen y destino dentro de Barcelona ciudad
Internal identifier: Lote 1
Lot: LOT-0002
Title: Transportes a destinos dentro de la provincia de Barcelona, excepto los que se hagan con origen y destino dentro de Barcelona ciudad
Description: Transportes a destinos dentro de la provincia de Barcelona, excepto los que se hagan con origen y destino dentro de Barcelona ciudad
Internal identifier: Lote 2
Lot: LOT-0003
Title: Transportes a destinos fuera de la provincia de Barcelona
Description: Transportes a destinos fuera de la provincia de Barcelona
Internal identifier: Lote 3