See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: 2023-3-42 SUMINISTRO DE VARIOS MEDICAMENTOS DE DISTRIBUCIÓN EXCLUSIVA DE LA FIRMA LILLY S.A, PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO 12 DE OCTUBRE
Description: 2023-3-42 SUMINISTRO DE VARIOS MEDICAMENTOS DE DISTRIBUCIÓN EXCLUSIVA DE LA FIRMA "LILLY S.A.” PARA USO EN PACIENTES DEL HOSPITAL, CON DESTINO AL SERVICIO DE FARMACIA DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO 12 DE OCTUBRE.
Internal identifier: 2023-3-42
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33600000 Pharmaceutical products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: CYRAMZA 10MG/ML CONCENTRADO PARA SOLUCION PARA PERFUSION 1 VIAL DE 10 ML
Description: 2023-3-42 SUMINISTRO DE VARIOS MEDICAMENTOS DE DISTRIBUCIÓN EXCLUSIVA DE LA FIRMA "LILLY S.A.” PARA USO EN PACIENTES DEL HOSPITAL, CON DESTINO AL SERVICIO DE FARMACIA DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO 12 DE OCTUBRE
Internal identifier: LOTE 1
Additional classification (cpv): 33600000 Pharmaceutical products
Lot: LOT-0002
Title: CYRAMZA 10MG/ML CONCENTRADO PARA SOLUCION PARA PERFUSION 1 VIAL DE 50 ML
Internal identifier: LOTE 3