2. Procedure
Procedure
Title: FOURNITURE DE CHEQUES D’ACCOMPAGNEMENT PERSONNALISE DIT « MULTI-SERVICES » POUR LE PÔLE REGIONAL ACHATS CENTRE-VAL DE LOIRE
Description: Le présent marché a pour objet la fourniture de chèques d’accompagnement personnalisé dit « multi-services » destinés à des prestations d’action sociale auprès des assurés des membres du Pôle Régional Achats Centre-Val de Loire. Pour ce marché, le Pôle Régional Achats Centre-Val de Loire est constitué des organismes suivants : CPAM d’EURE-ET-LOIR (28), CPAM du LOIR-ET-CHER (41), CPAM du LOIRET (45). Le coordonnateur du groupement est la CPAM du LOIRET.
Internal identifier: 2026-28
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85310000 Social work services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fourniture de chèques d’accompagnement personnalisé dit « multi-services » en format dématérialisé pour les CPAM d’Eure-et-Loir, du Loir-et-Cher et du Loiret.
Description: Fourniture de chèques d’accompagnement personnalisé dit « multi-services » en format dématérialisé pour les CPAM d’Eure-et-Loir, du Loir-et-Cher et du Loiret.
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Fourniture de chèques d’accompagnement personnalisé dit « multi-services » en format papier exclusivement pour la CPAM du Loir-et-Cher
Description: Fourniture de chèques d’accompagnement personnalisé dit « multi-services » en format papier exclusivement pour la CPAM du Loir-et-Cher
Internal identifier: 2