2. Procedure
Procedure
Title: 3026008471 - AMN - Fornecimento de Sistemas de UAV Costeiros Fundos FSI
Description: 3026008471 - AMN - Fornecimento de Sistemas de UAV Costeiros Fundos FSI
Internal identifier: 3026008471
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: as mencionadas nas peças do procedimento
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35611500 Training aircrafts
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 3026008471
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: as mencionadas nas peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35611500 Aeronaves de formación
5. Lote
Lote: LOT-0000