2. Procedure
Procedure
Title: 30.828/26; AT-CON-26001 Consultoría y asistencia técnica para la prestación del servicio de gestión y seguimiento de la información en materia de vialidad en las Carreteras de la Red del Estado.
Description: Consultoría y asistencia técnica para la prestación del servicio de gestión y seguimiento de la información en materia de vialidad en las Carreteras de la Red del Estado.
Internal identifier: C30269332392
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71313100 Noise-control consultancy services
Additional classification (cpv): 90742000 Services related to noise pollution
5. Lot
Lot: LOT-0000