588635-2026 - Competition
Spain – Civil engineering consultancy services – 30.816/26; AF-DIR-26002: Consultoría y asistencia técnica para apoyo técnico a la Dirección Técnica especializado en firmes. Provincia de Madrid.
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: 30.816/26; AF-DIR-26002: Consultoría y asistencia técnica para apoyo técnico a la Dirección Técnica especializado en firmes. Provincia de Madrid.
Description: Consultoría y asistencia técnica para apoyo técnico a la Dirección Técnica especializado en firmes. Provincia de Madrid.
Internal identifier: 130269332382
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71311000 Civil engineering consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0000