2. Procedure
Procedure
Title: Gara europea a procedura aperta per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico per le scuole dell’infanzia e primarie del territorio del Comune di Cecina periodo 1 1 2027 - 31 12 2029
Description: Gara europea a procedura aperta per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico per le scuole dell’infanzia e primarie del territorio del Comune di Cecina periodo 1/1/2027 - 31/12/2029, con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo.
Internal identifier: 031186-2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Procedura aperta con il criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60130000 Special-purpose road passenger-transport services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: servizio di trasporto scolastico per le scuole dell’infanzia e primarie del territorio del Comune di Cecina periodo 1 1 2027 - 31 12 2029
Description: servizio di trasporto scolastico per le scuole dell’infanzia e primarie del territorio del Comune di Cecina periodo 1 1 2027 - 31 12 2029
Internal identifier: 031186-2026_1
Options:
Description of the options: Opzioni di cui al punto 3 del disciplinare di gara