2. Procedure
Procedure
Title: Aquisição de Viatura 100% Elétrica Pesada de 19 Toneladas com Caixa de Compactação de 16 m3 para recolha de resíduos Urbanos no Concelho de Praia da Vitória
Description: Aquisição de Viatura 100% Elétrica Pesada de 19 Toneladas com Caixa de Compactação de 16 m3 para recolha de resíduos Urbanos no Concelho de Praia da Vitória
Internal identifier: BS/472/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Plataforma Acingov
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144511 Refuse-collection vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0000