588794-2026 - Competition
Italy – Public-service buses – FORNITURA DI UN NUMERO TOTALE MASSIMO DI 3 AUTOBUS, CLASSE I, LUNGHEZZA 9 METRI, PIANA-LE TOTALMENTE O PARZIALMENTE (LOW ENTRY) RIBASSATO, AD ALIMENTAZIONE ELETTRICA, NUOVI DI FABBRICA, PER SERVIZI DI TRASPORTO PUBBLICO LOCALE DI LINEA URBANI
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: FORNITURA DI UN NUMERO TOTALE MASSIMO DI 3 AUTOBUS, CLASSE I, LUNGHEZZA 9 METRI, PIANA-LE TOTALMENTE O PARZIALMENTE (LOW ENTRY) RIBASSATO, AD ALIMENTAZIONE ELETTRICA, NUOVI DI FABBRICA, PER SERVIZI DI TRASPORTO PUBBLICO LOCALE DI LINEA URBANI
Description: FORNITURA DI UN NUMERO TOTALE MASSIMO DI 3 AUTOBUS, CLASSE I, LUNGHEZZA 9 METRI, PIANA-LE TOTALMENTE O PARZIALMENTE (LOW ENTRY) RIBASSATO, AD ALIMENTAZIONE ELETTRICA, NUOVI DI FABBRICA, PER SERVIZI DI TRASPORTO PUBBLICO LOCALE DI LINEA URBANI
Internal identifier: 6533799
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34121100 Public-service buses
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 6533799 - lotto 1
Description: 6533799 - lotto 1
Internal identifier: LOTTO 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 6533799
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34121100 Autobuses de servicio público
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 6533799 - lotto 1
Descripción: 6533799 - lotto 1
Identificador interno: LOTTO 1