2. Procedure
Procedure
Title: Affidamento del servizio di spazzamento, raccolta e trasporto a conferimento dei rifiuti solidi urbani e frazioni differenziate di altri servizi di igiene urbana e dei servizi amministrativi, finanziari e di supporto alla gestione ordinaria, accertamento e riscossione della tassa sui rifiuti nei 57 comuni della S.R.R. Messsina Provincia s.c.p.a.
Description: PROCEDURA APERTA RELATIVA ALL'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SPAZZAMENTO, RACCOLTA E TRASPORTO A CONFERIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI URBANI E FRAZIONI DIFFERENZIATE DI ALTRI SERVIZI DI IGIENE URBANA E DEI SERVIZI AMMINISTRATIVI, FINANZIARI E DI SUPPORTO ALLA GESTIONE ORDINARIA, ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE DELLA TASSA SUI RIFIUTI NEI 57 COMUNI DELLA SRR “MESSSINA PROVINCIA SCPA
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90511100 Urban solid-refuse collection services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Procedura aperta per l’affidamento del servizio di spazzamento, raccolta e trasporto a conferimento dei rifiuti solidi urbani e frazioni differenziate di altri servizi di igiene urbana e dei servizi amministrativi, finanziari e di supporto alla gestione ordinaria, accertamento e riscossione della tassa sui rifiuti nei 57 comuni della S.R.R. Messina Provincia s.c.p.a.