588954-2026 - Competition
Spain – Crane and dumper trucks – Suministro de diversos vehículos para el Parque Móvil y simultánea enajenación de varios vehículos propiedad de la Excma. Diputación Provincial De Alicante. Lote 1 - Suministro de un camión volquete equipado con pluma de elevación y sistema basculante trivuelco y simultánea enajenación de varios vehículos.
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de diversos vehículos para el Parque Móvil y simultánea enajenación de varios vehículos propiedad de la Excma. Diputación Provincial De Alicante. Lote 1 - Suministro de un camión volquete equipado con pluma de elevación y sistema basculante trivuelco y simultánea enajenación de varios vehículos.
Description: Según se indica en Pliego de Prescripciones Técnicas.
Internal identifier: S4O-154/2026 L1
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34142000 Crane and dumper trucks
5. Lot
Lot: LOT-0000